русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Еду учиться, что лучше арендовать или купить жилье

21.01.13 13:03
Re: Еду учиться, что лучше арендовать или купить жилье
 
from_Kassel гость
in Antwort ValerMed 21.01.13 12:44
В ответ на:
нельзя ЗАКОННО работать больше чем 19,5 часов в неделю или только в каникулы. Так что удача тут ни при чём.

ну так а в чем проблема, если работать ЗАКОННЫЕ 19,5 часов в неделю?
19,5*8 = 156 Евро. 156 Евро*4 недели = 624 Евро в месяц. Чем не деньги? Я была студенткой и получала 720 Евро в месяц (зарабатывала 800 Евро, 80 уходило на пенсионные взносы). Такой вариант тоже здесь часто практикуется: работаешь столько, сколько есть возможность, официально оформлено на максимально разрешенное количество часов, а переработка перекидывается просто на следующий месяц.
Чем не приход???
В ответ на:
Вопрос работы не предмет обсуждения в данной теме

Вопрос студенческой подработки и возможного дохода от него для Вас далеко не последний, учитывая Ваше стремление понять, что для Вас финансово выгодней.
Но раз Вы считаете, что Вы как студент законно "прихода" от подработки иметь не будете, тогда удачи в поисках других вариантов.
 

Sprung zu