Вход на сайт
Wärmepumpen
6814 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Marina37 05.12.12 16:36
В ответ на:
Остался у вас через 10 лет долг- ничего страшного, Вы все эти годы жили в СВОЁМ доме
Остался у вас через 10 лет долг- ничего страшного, Вы все эти годы жили в СВОЁМ доме
Я остался все-равно не совсем довольным этим кредитом. Самое плохое, что по истечении 10 лет у меня долг остался на 20.000€ больше, чем по ипотечному кредиту, поскольку как я говорил, что погашать такой кредит можно было только 1,5% в год.
У каждого свое мнение и свой опыт, мне этот кредит не понравился. Не понравился еще и план выплат - раз в квартал: два месяца ничего не платишь, затем в третий месяц - одной суммой - неудобно для планирования бюджета.
Сейчас условия финансирования намного лучше, чем 10 лет назад, и брать кредит от KFW, на мой взгляд не выгодно, поскольку разница в 1% несильно увеличивает финансовую нагрузку на семейный бюджет, но дает больше возможности быстрее погасить задолженность.
http://katalog.germany.ru/3025