русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

а у них у всех дома!!! :))) рассудите

04.12.12 20:08
Re: а у них у всех дома!!! :))) рассудите
 
kiddy коренной житель
in Antwort Эннии 04.12.12 19:19
В ответ на:

И не забывайте мы живем в свободном демократическом государстве, так давайте за каждым оставим право распряжаться своими средствами и возможностями как он пожелает.

Свободно тут можно распорядиться своей задницей (большое внимание уделяется проблемам геев и лесбиянок), тем немногим что остается после прямых и непрямых налогов, страховок, расходов на поддержание жизни человек распоряжается под влиянием рекламы и поведения своего круга общения. Если завтра на работе топикстартера все купят Ламборджини в кредит на 199 лет то завтра тут появится топик а не западло ли ездить на автобусе или баном....
Как строят аусзидлеры я наблюдал тут нет секретов. Одно дело когда у человека масса свободного времени возможность взять на работе инструменты и еще родня помогает. Если еще сдать англидерунгсвонунг родителям жены, да еще кредит дешевый получить потому что официальная зарплата маленькая то домик обойдется раза в 2 в 3 дешевле и будет лучше чем у меня ( я брал коммерческий кредит и не мог все время надзирать за хандверкерами и родни у меня тут нет).
Мне хватает, главное дат образование детям, а также жить в согласии с самим собой.
В ответ на:

выплатит за 10-15 лет свои дома имеет шанс на лучшую жизнь и для себя и для детей.

Скорее для вас, дом может упасть в цене, это кстати так и есть, у старых объектов большая часть стоимости земля. Скорее даже если детей несколько они потом могут пересориться из за наследства.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Sprung zu