Deutsch

Сьедает заживо

04.12.12 09:03
Re: Сьедает заживо
 
pallada0 коренной житель
в ответ ╡нна 03.12.12 22:39, Последний раз изменено 04.12.12 09:07 (pallada0)
В ответ на:
Фермитерша хочет выселить из дома всех русскоязычных и неугодных ей людей, чтобы отремонтировать дом и поднять миту.

на основании этой фразы я не верю, что виновата только "фермитерша"
Если ей надо ремонтировать дом, то почему она хочет выселить только русскоязычных?
или немецкоязычные с пониманием относятся к ремонту и не мешают ему, а русскоязычные вставляют палки в колёса?
Что значит неугодные - те кто хочет помешать ремонту?
Когда они стали неугодными, как стали вставлять палки в колёса с ремонтом?
Ремонт дома. если его надо делать, просто необходим - чтобы дом не развалился. И делают его не с целью полнять арендную плату, а с целью сделать ремонт. Повышение арендной платы это только следствие
Ремонт всегда дорого. И поэтому естественно будет поднята арендная плата. Но если бы вы заезжали в новое жильё, то платили бы изначально уже более высокую арендную плату
А так ремонт фермитреу всегда не выгоден и делают его всегда когда больше уже нельзя тянуть.
Я просто не понимаю связи в вашем случае между тем,что она хочет ВСЕХ русскоязычных выселить и начать ремонт
Мне кажется, что вы просто не правы. Фермитеша живёт в доме или у неё там булочная. Она сама сдаёт жильё
Ей, раз она сдала русскоязычным, абсолютно наплевать не то, живут в доме только немцы или нет
Она хочет делать ремонт, и если неадекватные арендаторы начинают вставлять палки в колёса, а недвижимость приходит из-за этого в плачевное состояние, то естественно она злится.
Ищите себе следующую развалюху за мало денег, или не мешайте делать ремонт. И никто на вас злиться не будет
Кстати про ВСЕХ русскоязычных - не верю. Или вы все объеденились против ремонта, чтобы не повышали плату и все вместе теперь дружно мешаете ему?
Я бы тоже независимо от языка не хотела бы таких арендаторов
Поймите - ремонт делать необходимо. Иначе недвижимость придёт в плачевное состояние
И ремонт дело невыгодное. Вкладываешь много и свои, а повышение арендной платиы, этьо настолько мизерно, что вернуться эти деньги лет через 20, когда уже опять ремонт надо делать
 

Перейти на