Deutsch

Ребята. кто строился подскажите стоимость доделки. ПЖ

23.09.12 10:33
Re: Ребята. кто строился подскажите стоимость доделки. ПЖ
 
О-ЛЯ-ля коренной житель
в ответ awotnet 22.09.12 23:05
В ответ на:
И откуда Вы знаете, что полы прогреты одинаково ?

по собственным ощущениям. Хотя не утверждаю, что они прогреты абсолютно одинаковы, но для того, чтобы ходить босиком и ноги при этом не мерзли такого прогрева вполне достаточно.
В ответ на:
Опять же каково утепление фундамента, может его нет вовсе ?

Под первым этажом келлер, причем отапливаемый. Правда что под ним, не знаю
В ответ на:
Из этих двух проще FBE, потому что оно включается последовательно к радиаторам и использует тепло на их выходе. Но нужно ли FBE вообще ?

в случае, если радиаторы уже стоят и раз проще подключить именно ФЕ, то для отопления пола в отдельных помещениях - очень даже хорошая вещь. Мне нравится. Конечно, кому нужны везде теплые полы - тогда выход ФХ. Но это ведь и дороже выйдет
В общем, "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". То есть кому-то ФХ подходит, а кому-то ФЕ нравится. У каждой системы свои плюсы и минусы.
 

Перейти на