русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Покупка квартир в Германии из РФ - хорошая инвест стратегия?

14.04.12 10:29
Re: Покупка квартир в Германии из РФ - хорошая инвест стратегия?
 
  бензосолярочник местный житель
бензосолярочник
in Antwort Ludvig 13.04.12 18:18
В ответ на:
Потому и спросил Вас, каково это на немецкой земле, ну языком цифр,

не совсем в тему, пишу под впечатлением вчерашнего разговора с одной клиенткой. Из серии везёт же некоторым.
Город Kaltenkirchen. Клиентка там живёт. У них один из соседей разорился (проблемы со своей фирмой). Год назад построил дом по последним стандартам и со всеми прибамбасами. За отопление на весь дом уходило 40 евро, это как пример.
Дом был обставлен высококачественной мебелью, одна только кухня была за 30 тысяч.
Из-за массивных проблем человек просто убегает, вместе с семьёй. Всё бросив. Банк продаёт дом с аукциона за 150 тысяч. Это были его остаточные долги перед банком, так как он большую часть финансировал своим капиталом.
ДомишкО купил какой-то мужичёк с юга Германии. Это уже не первая его покупка с аукциона. Первым делом он распродал всю мебель, что уже принесло ему пару тысяч. И теперь сдаёт в аренду. Через пару годиков собирается неспеша продавать.
otto diesel
 

Sprung zu