Deutsch

Недвижимость в Болгарии.

24.06.11 17:22
Re: Недвижимость в Болгарии.
 
Lilo_3 свой человек
Lilo_3
в ответ berlije 24.06.11 14:11, Последний раз изменено 24.06.11 17:26 (Lilo_3)
В ответ на:
Им обещали 1 € в год за метер.

Я думаю, что им обещали 1 евро в месяц с метра. Потому что они не идиоты, чтобы не понимать, что если в Москве за хрущевки люди платят по 2-2,5 евро с метра в месяц, то в стране, где газ и электричество стОят как в Европе, а не как в РФ не может быть в 30 раз дешевле. Соответственно, со 100 метров это 1200 евро в год. А в результате подняли до 1000 евро в месяц. Вот и вопят. Я б тоже вопила. Поэтому и не покупаю апартаменты, а покупаю дома. Потому что там может быть и столько же на выходе, но "не хочешь-нехочешь, но плати", а по необходимости. Надо что-то сделать, делаешь. Нет денег - не делаешь, а планируешь, когда начнешь делать. Эта свобода самое ценное в содержании дома. И сильно экономишь на содержании управляющей организации, поскольку сам себе управляющая организация. А с квартирами получается так, что директору УО все время машину надо поменять, или еще чего, поэтому много денег не бывает, и расценки непонятным образом вырастают.
"Почему, когда человек говорит с Богом, это называется молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?" (с)
 

Перейти на