Вход на сайт
Оцените домик.Пож-та!
5583 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ AlexM77 27.01.11 13:06
В ответ на:
за ремонт и просушку вассербруха обычно страховка платит, я б эту тему развил обязательно при посещении
за ремонт и просушку вассербруха обычно страховка платит, я б эту тему развил обязательно при посещении
Чтобы страховка заплатила, надо ее
1) иметь
2) заявить шаденфалль чуть ли не в 3 дня, приедет агент (если о больших суммах речь идет) и будет разбираться, платить или не платить.
Кто заключал страховку? Водяная фирма, которая ето все устанавливала? А где ее наидешь? А если ети креативщики сами в своем доме с краниками накосячили, что все залилось?
Или раз на цванге, то может економные были, им "знакомые" без мастербрифов ето все водружали. Одному товарищу на даче взялся умелец-родственник отопление провести. Ну и что?
Все полопалось зимои (уж не знаю почему, но знакомыи говорит, что "умелец" виноват), ни денег ни отопления и дом сырои. А родственник хотел как лучше! (Ну и заработать).
И что тут будет платить страховка и чья? Хавтпфлехт родственника?
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
