Вход на сайт
счет за электричество
831 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Raven-SI 29.07.10 17:40
в том то и дело, что с начало пришло письмо с перерасчетом за 2008 год. нам вернули деньги. потом через месяц пришло второе письмо. т.к. мы сэкономили в 2008 году, нам понизили плату с 65Е на 45Е. поэтому сделали еще перерасчет и вернули еще деньги за период с 1.1.2009 по 1.5.2009. т.к. все это время мы платили 65Е, а по новому расчету должны были 45Е платить. вот поэтому мы получили 2 перерасчета от них. но данные счетчика снимались один раз в декабре 2008 года. и девушка по телефону сама сказала, что действительно 1.1.2009 счетчик показывал 5770. но в письме они пишут что счетчик с 1.05.2009 показывал 5770. и получается что за 5 месяцев мы расходовали годовую сумму киловатт. и конечно
же они не посчитали, что мы те 5 месяцев тоже платили. т.к. в письме стоит сумма которую мы должны были оплатить за наш расход киловатт и из нее высчитала сумму которую мы заплатили им за период с 1.5 по 30.9. и поэтому по им расчетам мы должны им на 200Е больше.
в общем все так запутано. у самой уже голова кругом. будем делать копии всех наших контоаусцугов и наши подсчеты. будем отсылать им.
в общем все так запутано. у самой уже голова кругом. будем делать копии всех наших контоаусцугов и наши подсчеты. будем отсылать им.
Говори кратко, проси мало,уходи борзо (с)
