Вход на сайт
покупать или жить в сьемном.размышления прохожего
2182 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
grischado постоялец
в ответ lana;) 26.04.10 21:04
домик был бы было бы пол беды. в том то и дело что вилла. отсюда проблемы. А домик 110 метров с 2 сотками земли ничего не требует сложнее квартиры. просто будут другие неквартирные сложности а квартирных не будет. но в таком домике кроме отсутвия соседей нет подьема качества жизни. ну чтобы сойти в залу этак 78 квадратных метров, выйти на 26 метровую кухню. Но вопрос в том что это кайф ровно на 2 месяца. а потом в квартире жить не можешь. Я себя в своей российской квартире трехкомнатной как в клетке ощущаю. К хорошему быстро привыкаешь а вот наоборот... ох не надо было привыкать сейчас понимаю.
Тем более что финансовое положение наконец стабилизировалось. То есть понял что денег не было, нет, и похоже, уже не будет)))))
Тем более что финансовое положение наконец стабилизировалось. То есть понял что денег не было, нет, и похоже, уже не будет)))))