Deutsch

"Я бы в маклеры пошёл, пусть меня научат..."

06.10.09 15:41
Re: "Я бы в маклеры пошёл, пусть меня научат..."
 
  berlije местный житель
в ответ Steven9999 06.10.09 15:34, Последний раз изменено 06.10.09 15:44 (berlije)
В ответ на:
Рынок перенасыщен маклерами.

Рынок ета такая штука, умеет саморегулироваться. Если рынок будет перенасыщен программерами, то через пару лет все голодные программеры уже будут алтпфлегерами, таксистами или инженерами, кого там не будет хватать. Так же и с другими беруфами, маклерами
например. Маклер без ауфтрагов ето не маклер. Ему кушать нечего. Он или в социал поидет или на страховщика или программиста переучица.
ПОетому "снижать ставку, чтобы к маклерам народ обращялся" - смишно. Яхты тоже есть не у каждого, но продавцы-распространители яхт - есть. И их ровно столько, сколько нужно на рынке - слабые сдулись, а мастера своего дела работают. И на яхты государство цены не снижает, чтобы "всем досталось". Можно и лодку напрокат за 5 ┬ взять. Для любого кармана водныи спорт доступен. Так же и с жильем. Без крыши над головои нет никого, все при квартирах (любителеи-екстремалов, обожающих спать на вокзалах не беру в расчет), кто-то идет к маклеру и подписывает квартиру своеи мечты, не зажимаясь а кто-то гребет на лодочке в парке и радуется, что дешево и никому не отстегнул.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на