русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Zwangsversteigerung.2Termin

06.02.09 10:24
Re: Zwangsversteigerung.2Termin
 
tatata свой человек
tatata
in Antwort Alex 5001 06.02.09 09:30, Zuletzt geändert 06.02.09 10:28 (tatata)
на вторых терминах в мюнхене я была и не раз.
Второй термин в мюнхене назначается по причине,
что на первом термине за обьект была предложена сумма меньше чем 70 %. (скажем 65%)
При этом гебот был ферзаген - это предложение было отклонено банком.
И обьект поступает на второй термин.
Как правило на втором термине (в Мюнхене) обьект уходит за 65- 75 %) часто еше дороже, так как на этот второй термин приходит
столько интересуюшихся, что цена взлетает при торгах.
Продажа дома или квартиры в Мюнхене за 60 - 65 % возможна, но на очень дорогих обьектах, например домах от 400 тыс. до сумм за миллионы.
Но никах не касается популярных 1-3 ком. квартир, они уходят в основном за 80% (если только это не престижный район)
Часто одноком - двухк. уходят за 95%
и потом - 35 км от Мюнхена - это уже не Мюнхен. "Erdweg" - ну и кому он нужен ?? Окраины Мюнхена - это деревни, с местным зажиточным баварским
населением. Все они живут в своих домах, детям все передается по наследсву. Спрос есть только на сам Мюнхен, куда притекают на работу большое количество новых людей, на 1-2 комн. квартиры.
 

Sprung zu