Deutsch

про покупку недвижимости российскими гражданами бе

30.01.09 17:25
Re: про покупку недвижимости российскими гражданам
 
  sara100 старожил
sara100
в ответ marirose 30.01.09 09:50, Последний раз изменено 30.01.09 17:31 (sara100)
В ответ на:
Напоследок автору - осторожней с теми посредниками, которые однозначно являясь посредниками утверждают что не берут комиссионных, назовите маклера хоть как - посредник, маклер, сраклер, суть не меняется - они все стоят денег.

вот тут я с вами не согласна, мы тоже не берем комиссионных, но мы не маклеры, а работаем все по договорам, наша фирма продает обычно именно те квартиры, которые уже сданы в аренду.
конечно все стоит денег! Но ведь маклер живет от продаж, а фирмы которые сами покупают квартиры они еще и на аукционах их берут, у нас есть пратнеры, которые реставрируют / ремонтируют. Оценщики, которые оценивают кваритиры по всем параметрам и дают совет, стоит ли нам купить эту квартиру с аукциона или у других продавцов.
В ответ на:
продавая недвижимость якобы напрямую от владельцев.

понимаете, такие фирмы действительно продают недв. от владельцев потому, что мы продаем недв. как капиталовложение, а если клиент потом хочет продать свою недвижимость, то мы ему предлагаем продать ее через нас. ЭТО НАШИ КЛИЕНТЫ, мы им не тольк что-то продаем, но и всегда рады им помочь, если какие-то неясности.
Кроме того, в таких фирмах есть гарантия, если они кому-то продают недв. и предалагают обращатся в любое время, независимо от вопроса, и ДАЖЕ готовы продать повторно для клиента эту недв., то я думаю они не бдут продавать какое-нибудь г... думая только о гонораре. Ведь им придется ее снова продавать. Кроме того, наши клиенты даже налог на покупку недв. и нотариальные издержки не платят. И хоть закидайте вы меня тут тапками. Но если клиенты очень неуверено к этому относятся, то мы просто предлагаем им добровольно заплатить все эти услуги. Еще не один не заплатил. В последних два месяца года ушло порядка 25 квартир
 

Перейти на