Deutsch

Bausparvertrag

14.10.08 13:42
Re: Bausparvertrag
 
Ela-Ela завсегдатай
в ответ nonne 14.10.08 13:01
Если Вы собираетесь покупать недвижимость, то ИМХО Bausparvertrag один из самых неудобных и невыгодных вариантов. Деньги вложеные даже в Bundesschatzbriefe принесут Вам проценты. Tagesgeld то же неплох. А чем больше своих денег, тем легче получать элементарный кредит в банке под покупку. Если Вы еще выберите кредит mit der variablen und billigen Tilgung, то вообще будет идеально. Не говоря о том, что Вы в любой момент можете покупать, то что хочется.
Bauspar и покупка недвижимости это как правило типа сказки для бедных, которая им потом обходится довольно дорого. А вот когда деньги есть, то он если и нужен, то как раз абсолютно не для покупки недвижимости.
Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты *** Усе дарогі бясконцыя, апрача той, якая вядзе на могілкі
 

Перейти на