Вход на сайт
Как относитесь к переезду в Новосибирск?
3400 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ bigmaks 15.06.08 15:06
В ответ на:
Есил граждане трудоспособны - то длительное получение социальной поддержки безусловно должно рассматриваться как лень. Работы полно - но возможно для ее получения нужно не писать эссе на компьютере в центре Мюнхена, а раком собирать скаржу на полях Бранденбурга. Не хочешь - социал исчезает.
И никаких вонгельдЕсил граждане трудоспособны - то длительное получение социальной поддержки безусловно должно рассматриваться как лень. Работы полно - но возможно для ее получения нужно не писать эссе на компьютере в центре Мюнхена, а раком собирать скаржу на полях Бранденбурга. Не хочешь - социал исчезает.
Правда тогда билетов в Россию, на Yкраину etz на самолет и поезда не хватит, а на границах многокилометровые пробки образуются
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
