Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Кто удалял гланды?

16.08.03 16:57
Re: Кто удалял гланды?
 
Ланик местный житель
Ланик
Привет)
все очень просто и таки сложно...Ну во первых мама два года подряд вывозила меня летом на Черное море под Геленджик(может неправильно город написала(() и там каждое раннее утро, пока никто еще даже к морю не подходил, набирала морской воды и устраивала мне полоскание горла....И так месяц....ужасная процедура...Плюс солнце, усиленное питание витаминками(зелень, фрукты, овощи) Плюс закаливание на свежем воздухе....Ну а когда возвращались домой в свой промзглый климат, то продолжали полоскания адской смесью, похожей на морскую воду - Теплая вода кипяченая, соль поваренная, сода, йод...в каких пропорциях щас не помню...давно же было...но могу уточнить у мамы...И полоскать каждый вечер...Плюс опять же контрасный душ в ванной ...ну и спорт всю жизнь...причем в тот момент спорт был довольно рискованный для моих гланд - фигурное катание - это каждый день на холоде...Плюс какието травки...Тоесть мама никогда не лечила меня таблетками...только народная медицина...за что я ей очень благодарна....Вообщем за год она меня увела от опасности удалять гланды и второй раз поехали на море только для профилактики да и все равно брата везли в санаторий - на футболе сустав повредил......ну а я за компанию, чтобы утвердиться в завоеванном)))
Не мешай себе жить - это сделают другие.Но "стервозная тетка" врядли им это позволит))
Толерантность - это запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений
 

Перейти на