Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Избавиться от живота.

21.09.07 10:21
Re: Избавиться от живота.
 
nepoimaika местный житель
nepoimaika
в ответ valej 20.09.07 15:53, Последний раз изменено 21.09.07 10:22 (nepoimaika)
В ответ на:
Но как то мне сказали что это просто мышцы в районе живота слабые. Вот я и думаю, как качать? И как они называются? Поймите правильно, не пресс, а живот

это "нижние" мышцы пресса. в фитнесс студии есть спец. машины: 1) садишься, груз на спину (по всей спине) и отклоняешься назад. на поясницу не давит, а мышцы живота качает супер!
2) не машина, а такой тренажер для качания пресса, лучше, чем дома: шея не устает. если ноги оставить лежать, а просто больше самому преподниматься, то тоже будут задействованы нижние мышцы. еще хорошо: боковые мышцы качать: подогнуть ноги на бок и преподниматься туловищем.
вообще хорошо заняться калланетик: сама не делала, но слышала, что жиры хорошо сжигает.
как-то по шпигель тв смотрела передачу из раздела пластич.операций, где один "мученик" качался-качался, и все равно комплексовал по поводу животика, хотя сам как бодибильдер выглядел. делал операцию по откачке жира из живота. стоило 3 000 евра..
личное дело каждого, по-моему просто недельку поголодать и сойдет весь жир. и потом шкурку потренировать плаванием или еще чем, чтоб не висела.
или еще лучше плюнуть на все и наслаждаться жизнью с животиком!
 

Перейти на