Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сильный кашель у ребенка

18.09.07 15:15
Re: Сильный кашель у ребенка
 
tanneberg завсегдатай
tanneberg
У меня была аналогичная история после бронхита-с 2 до 3 ночи-сухой кашель до исступления,ничем не могла остановить,или он мог начаться вдруг в общественном месте ни с того ни с сего,как мне казалось.Один раз раскашлялась в театре в момент кульминации и чуть не задохнулась,пытаясь его подавить.Так длилось 3 месяца.Потом проанализировала все и поняла-я начала работать учителем биологии в школе ,и это совпало с концом бронхита.В кабинете была масса цветов,в лаборантской-куча всего весьма аллергичного-чучела птиц,пыльные гербарии и т.д.Мой кашель прекратился в летнем отпуске-когда я не находилась в кабинете.
Так что советую убрать все цветы из комнаты ребенка,заменить подушку с перовой на синтетику,делать влажную уборку почаще,гулять.
И еще очень действенное средство при остаточном бронхите-на ночь попарить стопы ног и ОДНОВРЕМЕННО кисти рук в горячей воде (постепенно подливая воду погорячее-как терпит кожа),одеть теплые носочки,кисти -под одеяло-и спать.За 1-2 недели таких процедур кашель обычно прекращается.
 

Перейти на