Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сильный кашель у ребенка

14.09.07 11:59
Re: Сильный кашель у ребенка
 
Anksunamun знакомое лицо
Anksunamun
в ответ kunak 10.09.07 15:36
У меня вот вопрос к Инне, как к стороннице Умкалоабо , но за все другие мнения очень тоже благодарна!
У меня ребенок неделю назад перенес острый ОЧЕНЬ сильный бронхит, лечили антибиотиком, как док велел. В этот понедельник пошел в школу, и с ночи вторника и до сегодняшней началась у нас свистопляска. Днем все ок, засыпает ок, в час или два ночи сильнейший приступ сухого кашля, не помагает ничего, кашляет без пауз от 60 до 90 минут. Давали в этот момент: Капвал, ингаляцию, теплое молоко - никакой реакции Потом прекращается в полчетвертого, и он досыпает, что осталось. В результате, в школу идет невыспанный. хотя в остальном в порядке, но тяжело ему...
Вопрос, точнее 2: что ето такое? Врач толком не сказал ничего. Скапливается оставшаяся слизь? Или какое-то осложнение, потому что пошел рано в школу?
И что самое важное: доктор сегодня на мои жалобы дал кодеин сафт. Если честно, я боюсь его давать. Хотела бы услышать мнение, если кто-то его использовал, или наоборот ни в коем
случае не использовал, то почему Может потерпеть с ночью, но давать это умкалоабо? если даже медленнее будет этот ночной приступ проходить, но хоть без наркотиков..
Очень прошу ответов, спасибо!!
 

Перейти на