Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

гирудотерапия

26.08.07 17:10
Re: гирудотерапия
 
TaraReiki постоялец
TaraReiki
в ответ promt 26.08.07 16:37, Последний раз изменено 26.08.07 20:06 (TaraReiki)
Промт..вы ходите за мной ..как тень..и придираетесь к тому..что для вас никогда не будет понятно..У вас четко стоит установка..что проблему решит только куча таблеток..и желательно антидепрессантов..У меня другой подход..т.к проработав в мед учереждениях ..я достаточно насмотрелась..на эти кучи таблеток..и на результаты от них..
Вы потсоянно приглашаете меня к себе в клинику..чтоб я что то там посмотрела..я уже сказала..что смотреть на результаты ваших действий ..должны смотреть вы сами..
Я еще понимаю..чтоб вы пригласили..показать ..как все быстро излечивается..и люди счастливы и здоровы вас покидают..Тогда можно сказать..да надо забыть все старые методики и применять только новые..Пока наблюдается только все ..но с точностью наоборот..
Теперь вы хотете посмотреть..на клиники..Что вам даст это?..еще одну бурю негодований..что не совпадает с вашим методом и мировозрением..? Ну загуглите Висцеральная хиропрактика..и все найдете..
Чтоб все это понять ..надо не один семинар пройти ..и не одну стажировку..и прочувствовать все руками..
И увидеть свет радости в глазах у людей..которые прошли таких как вы..и уже потеряли надежду на восстановление здоровья.
Потому что к нам идут уже после вас..Знаете почему надеюсь?
Вы можете придираться сколько вам вздумается..но по теме гирудотерапия..вы что то можете сказать?..если нет то что вы тут делаете?..Пытаетесь меня в чем то уличить..придраться к словам?..сказать что это плохо..вы опоздали..в Германии это применяют очень широко..пиявки в аптеках с прошлого года подорожали вдвое..т.к перешли в группу медикаментов..Дождаться новых пиявок ..сейчас требуется время..т.к крупные компании у которых я беру..постоянно пишут..что большую партию направили в такую то клинику..и просят подождать..
Задайте себе вопрос..чего все так потянулись к народным методам лечения..если в современной медицине так все хорошо..и идеально
Р С почитайте ..что я ответила по грыже..или вам злость так глаза застилает..что уже и прочесть нормально мешает..Успокойтесь и прочитайте спокойно..или попросите ..чтоб вам лицо незаиинтересованное ..пересказал текст..
И постарайтесь по теме дальше писать..Название темы ..напоминаю..ГИРУДОТЕРАПИЯ..Есть что сказать?..кроме того что вы считаете ..что это плохо?
 

Перейти на