русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Давайте вместе худеть!!!

14.03.06 20:41
Re: Давайте вместе худеть!!!
 
Born28 свой человек
Born28
in Antwort Scorpi0 14.03.06 14:18, Zuletzt geändert 14.03.06 20:43 (Born28)
НУ наконец-то увидела, что кто-то ешё Тиранойод принимает . я уже думала галюны у меня. Да нет, я не пüроблеммам со шитовидкой радуюсь,Дело в том, что я эти таблетки 2 года назад принимала. РЕзультат классный,за 6 месяцев киста, размерами 13ммх15мм стала 2х3 мм. С тех пор 2 раза в году проверяюсь, врач никаких таблеток не выписывал больше.
только вот я на Украине в аптеке спрашивала- никто ни слухом ни духом об этих таблетках. А я упаковку выкинула и показать даже нечего было.
На счёт веса я никаких отклонений не заметисла, в смысле поправка или похудение. я знаю наверняка, что поправилась, т.к. порции размерами увеличились, ела много печёного в зимнее время, ниокаких физ,нагрузок. Вот и всё.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Sprung zu