Login
Некомфортно дышать носом после бронхита
1055 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort appro 17.12.25 21:36
В ДМ продаются капли для носа на основе гиалурона за 3 евро. Так и называются гиалуроновыми каплями. Также в нём естъ мазь для носа от миволис с бепантеном. Ею смазываете внутри хорошо предверие носа до слизистой носа осторожно ватной палочкой. Саму мазь глубоко в нос на саму слизистую не наносите, как и мазь бепантен. Она тоже на основе бепантена, но более приятная
appro, привет!
Спасибо,купила капли и мазь, правда мазью не могу пользоваться,слишком пахучая для меня,поэтому дальше буду Bepanthen мазать.
У меня вопрос еще:
эти капли как-то вообще не помогают что ли. Предыдущие Hysan тоже с гиалуроном были, но за полторы недели никакого изменения не почувствовала.
Пшикаю, но через 5 мин нос снова сухой. Такое впечатление,что слизистой там вообще не осталось..
Еще похоже ,у меня во время бронхита был и гайморит,т.к.заметила,что тогда побаливали зубы и был неприятный запах в носу. Но я уже недели три как выздоровела и насморка/кашля нет. Разве это нормально,что слизистая носа так долго не может восстановиться?
Zurück