русский

Отказ от Reha

Heute, 14:42
Отказ от Reha
 
pddde старожил

Добрый всем день,

Ситуация такая – был перелом ноги, уже после выписки из больницы поставила Антраг в рентеферзихерунг на Реху. Через 5 месяцев, когда уже и не сильно нужно стало, получаю одобрение. Не вижу особого смысла находиться там 4-6 часов ежедневно, когда уже и хожу и плаваю и в фитнесе занимаюсь.

Сейчас в колене стоят спицы и болты, которые нужно месяца через 3-4 удалить, т.е. еще одна операция. К тому времени срок действия этого антрага закончится.

Я попросила врача написать мне бумагу с веской причиной (предстоящая операция) на продление антрага. Он говорит проще поставить новый и сразу же в больнице.

Сейчас погуглила, если отказываешься от Рехи, то они потом неохотно дают. Или же это касается исключительно этого антрага, а на новую операцию и новый антраг отказ от текущей рехи уже не будет иметь влияния?

У кого какой опыт?

 

Sprung zu