русский

Gehirndopping. Легально.

4 Tage zurück, 19:46
Re: Gehirndopping. Легально.
 
appro патриот
in Antwort max_ed 4 Tage zurück, 17:54

метилфенидат. Говорят, что ещё модафинил.

Из Бадов ДМАЕ и куче её дериватов под разными названиями. Один из них был даже одно время в СССР и здесь в фармрегистре в качестве ноотропа. Здесъ его убрали и приравняли к баду в начале нулевых. Но он действует где-то с 3 дня, а затем уже нет и нужен длинный перерыв для отвыкания организма от него. Вот что успеете за 3 дня сделатъ, на этом всё и закончится.

А так ещё в англо-язычном мире в качестве бада рекомендована аминокислота - DL-Phenylalanine

, из которой синтезируются важные медиаторы для улучшения внимания и памяти. Alpha GPC желательно не чаще 3 раз в недели, если его принимать на долгосрочной основе, Эктракт надпочечников, т.к. большие дозы кофеина будет "садить" надпочечники.

https://de.iherb.com/pr/swanson-adrenal-glandular-350-mg-6...

https://de.iherb.com/pr/evlution-nutrition-phosphatidyl-se...

ещё к этой комбинации растительное, либо гингко, либо бакопа. Спросите у гугла, какое лучше which is better bacopa monnieri vs ginkgo biloba.

Или Mucuna pruriens.

В РФ нету метилфенидата, да и он помогает не всем и не все его хорошо переносят. С ним как повезёт. Никотин тоже улучшает концентрацию, но не всем он помогает и не все его переносят. Поэтому в ней делают упор на ноотропы. Естъ в интернете хороший сайт по ним. Но в англо-язычном ютъюбе ничего о них не говорят.

 

Sprung zu