Deutsch

Непонятная слабость

07.07.25 04:03
Re: Непонятная слабость
 
cveeta12 знакомое лицо

Не надо свою глупость так явно показывать. Распыление жидкостей с самолетом признали официально и называют это "геоинженерингом" якобы для сжижениея температуры. Это ни с чем не спутаешь, самолеты летя рано утром на низкой высоте медленно и распыляют струю, после которой появляется дымка и облака. го там интересен состав самой жидкости, основной компонент оксид алюминия, вызывающий альцгеймер.

Официально Нидерланды объяснили причину химтрейлов - засеивание неба отражающими частицами для сдерживания глобального потепления.
Есть видео, где люди делают этот анализ (естественно, за достоверность этих роликов отвечает только тот, кто их делает). Там говорится, что в состав распыления входит алюминий, барий, возбудители бактериальных заболеваний и ещё много чего из таблицы Менделеева.
И опять же. Если мне и другим это все кажется - тогда все ок. А если так всё и есть и нас травят - тогда беда, и страдать будут и те, кто верил, и те, кто нет

 

Перейти на