русский

живой рис

27.01.25 00:14
живой рис
 
berlije патриот
berlije
Zuletzt geändert 16.04.25 13:08 (Herzog)

Один реальный человек рассказал мне вчера историю. Слетел в 18 лет с мотоциклом и бился головой об асфальт на скорости 120 км/ч без шлема.

Потом кома-реанимация, год по больницам и выйдя, 2,5-3 года мучили дикие головные боли, 7х24 такие что готов былв петлю.

Это были 90-е годы и по бабкам-шаманам всяким его мама тоже возила. Он торговал на рынке и одна прохожая, случайная бабушка его там спросила, что, голова болит?

Он рассказал ей свою историю. Она уверенно сказала, я тебе помогу.

Они поехали к ней домой, она ему дала кристаллики и сказала, это "живой рис" и рассказала, как его наводить - в изюме растить (не путать с чайным и кефирным грибом!)

Он улучшение заметил уже через месяца полтора. А через 5 месяцев утром встал и понял - голова не болит совсем. Он для чистки сосудов. Я погуглила, нашла его и в Германии.

Буду растить! В том числе можно и на продажу.

А есть тут рисоводы?

Расскажите ваш опыт и кто не знал о таком волшебном средстве, давайте вместе растить и делиться опытом.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu