Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Kieferorthopäde, нужен совет

04.09.24 21:26
Re: Kieferorthopäde, нужен совет
 
sashenjka коренной житель
sashenjka
в ответ hanyuya 04.09.24 20:21

Н.п.

Спасибо всем за ответы и советы.

Насчёт университетских клиник-да, можно съездить за вторым мнением, но лечение то потом все равно на месте нужно будет. Поэтому хочется сразу найти врача в своём городе, чей вариант лечения устроит и сомнений вызывать не будет.

По поводу сьемных скобок-сын носил уже. Сначала были постоянные брекеты на 8 месяцев , потом еще год съёмные с перерывами. Это было у этого же врача, решали одну проблему. Решили, нужный зуб всталина место.

А вот сейчас предстоит решать другую проблему, и в этом случае этот же врач предлагает удалить зубы. Хотя он и другой вариант обрисовал.

В общем, мы решили зубы не удалять, а вот какой вариант расширения челюсти выбрать, а значит, и врача, пока думаем. Сделала термины еще у двух врачей, но у всех, конечно, время ожидания.

Ну и снимки придётся у своего врача забрать, а значит, и сообщить, что мы скорее всего от него уйдем

 

Перейти на