русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Рак горла.

19.05.24 19:44
Re: Рак горла.
 
Церковка патриот
Церковка
обьясни еще-у тебя опухоль в сонной артерии, как холестериновая вляшка? или рядом опухоль? не в самой артерии? твое питание в экспедициях не сыграло роль?

Нет, конечно, экспедиция не при чем. А опухоль вокруг артерии выросла. Как хирурги умудрились её удалить , не представляю. Конечно, с косяками получилось, но обещали хуже)).

Если б это давно началось, то почувствовал бы. Всю жизнь, как лось, бегал, лазал, шарахался, где люди не ходят. И вдруг стал засыпать на ровном месте. И уснул на автобане на скорости 170 км/час . Опять ангел отвёл, очнулся - перед носом зад ЛКВ, увернулся. Приехал, пошел к врачу.Вот так и обнаружилось🤗. Иначе, однажды б передавила опухоль сонную артерию и кирдык. Лёгкая смерть😀

К врачу схожу, конечно. В этом году


 

Sprung zu