Deutsch

Странная ситуация...​

09.05.24 08:18
Странная ситуация...​
 
Lara_90 Забанен до 28/11/24 11:13 местный житель

Здравствуйте, ситуация:

я являюсь бетроером моей бабули 85 лет с хроническим аутоимунным заболеванием,

сидит уже лет 35 на кортизоне, оттуда и все сопутствующие болячки.

В последнее время жила в пфлегехайм, несколько раз попадала в клинику

с непонятной инфекцией, но выкарабкивалась с помощью антибиотиков.

Сейчас лежит опять в другой клинике, врачи говорят, что уже мол состояние очень тяжёлое

и надо ли её спасать, бабуля то в полусознании, то без, когда в сознании говорит что всё болит

и хочет уйти. Проблема ещё капать антибиотик и её основные лекарства - просто нет вен на руках,

вся исколотая, синяя, страдает, я сказала, чтобы больше не пытались и если надо то на шее вшили катетер.

Врачи говорят. что в принципе можно, но это если и поможет, то на короткое время.

Они её обследовали в трубе на внутренние органы и увидели в лёгком каверну, подозревают туберкулёз.

Положили в отдельную палату и вход только в спецодежде как при короне-цайт.

Не хочется её мучить, я сказала , что им виднее и если не поможет, то и не надо ничего делать.

Она уже три дня без лекарств, ей колят морфин от болей и она лежит спокойная, это впервые за последний год наверное.

Они её моют и т.д. Есть не может и не хочет - выдаёт обратно, иногда пьёт.

В основном в полубессознательном состоянии, короче как живой труп.

Врачи пророчили скорый уход, но она лежит уже сегодня четвёртый день и хоть бы что.

И я вот себя грызу, может надо было её спасать....хотя понимаю, что эта карусель

будет повторяться и далее. Человек лежит без еды и практически без воды на морфине уже четвёртые сутки,

посоветуйте что делать?!

Врачи твердят что ей уже ничего не поможет...просила, чтобы её перевели в палеативное отделение.

Они говорят, что мест пока нет, потом просила перевести в хоспис, они говорят, что с непонятной

инфекцией и с подозрением на туберкулёз (с чего они это взяли неясно, анализов до сих пор нет) не возьмут.

 

Перейти на