Deutsch

Импланты в Молдавии или Турции.

29.04.24 01:50
Re: Импланты в Молдавии или Турции.
 
wawbew начинающий нардист
wawbew
в ответ kastanie 08.04.24 17:05
Местные врачи без штанов оставят.

уже пару месяцев дурак думку думает,о Молдавии(эт я о себе)

Имею конечно же возможность сделать имплантанты,как в Кишинёве,так и в Бельцах,но чёт пока сильно не стремлюсь.

Дело в том,что после Молдавии или Турции,Испании,Чехии и т.д. если будет сделано там на каких-то хз откуда заказанных имплантах в Германии о гарантии можно ваще не думать.2 недели назад был в з.праксиесе на анмельдунге разговорился с девочкой,говорит,что обратился пациент к ним,делал то ли в Италии,то ли Греции(не буду врать-не помню),без специального инструмента ничем не смогли помочь пациенту,3 недели ждали пока в Германию зайдёт специально заказанный ,в одной из этих стран инструмент.

Мне вот сделали расчёт в праксисе,но я чёт многое не понимаю по расценкам, соберусь с силами и разберусь.

Да и сами импланты разные,стоят тоже по разному,нужно понять от какого производителя соотношение цена/качество в пределах разумного.Дали конечно же брошюрку с фирмой производителя,да и в интернете я начал сбор инфы о них, пока то что нашёл всё положительно...Надо думать или деньги или качество на минимум 10 лет.

Фирму-производителя имплантов не буду называть-дабы не сочтено было за рекламу.

 

Перейти на