Deutsch

в больнице...

20.04.24 10:08
Re: в больнице...
 
pfeiferm1966 коренной житель
pfeiferm1966
в ответ ZDF17 19.04.24 19:52
все распечатки, протоколы я получила. врачу было неприятно, спросила, буду ли я жаловаться.

кмк, надо выяснить с персоналом, какие вообще диагнозы, что предполагают делать и куда определить после выписки, а жаловаться, если и будете, то с ними обсуждать не стоит.

в этой ссылочке такая длинная история. а у меня укладывается в 5 предложений. эти протоколы читать я не умею пока. может научусь...
в итоге моя претензия сводится к дежурному в субботу персоналу, когда в не приятным тоном, мне рассказали, что все возможное сделали - дали обезбаливающее и от тошноты. и что в выходные ничего не делается и врачей нет.

кмк, это стоит затевать, если ничего конструктивного от нахождения в больнице не будет, только сплошные ухудшения состояния. Но все данные, конечно, полезно изучить, посмотреть в сети, какие методы лечения для таких диагнозов и показателей предлагаются, выяснить, применялись ли они или будут ли применяться. Не стоит никого ни в чем упрекать в клиникe, просто добиваться, чтобы делали все для улучшения состояния.

 

Перейти на