Deutsch

Коронки на зубы

19.02.24 13:11
Re: Коронки на зубы
 
Danielacruztango гость
Danielacruztango
в ответ irina12345 19.02.24 11:41, Последний раз изменено 19.02.24 13:12 (Danielacruztango)

У меня от циркония эта облицовка начала откалываться прямо через год.

Раньше ставила металлокерамику в РФ - ничего там не откалывалось. А здесь 6 лет назад пришла ко врачу - он уговорил: дескать, на фига вам эти "кастрюли", вы же молодая еще женщина, поставьте цирконий чтобы было красиво. А в результате на месте этих циркониевых коронок спустя три года у меня уже были "пеньки" потому что все облетело.

Вот я сейчас и стала менять потому что доктор сказал - мы вам поставим на золоте, и все будет стоять лет 20 спокойно.

А в итоге я теперь не знаю, что там реально внутри и будет ли мне вообще удобно ходить с ними.

Сегодня он мне прислал письмо где пишет что базовая гарантия - 2 года, и 5 лет если буду ходить на гигиену каждые 6 месяцев. Вот теперь интересно знать - будет ли распространяться эта гарантия на то что металлокерамика отколется например? И может ли он "подшить" к делу то что я скриплю зубами во сне и сказать ну извините то что у Вас конкретно отлетает - это нормально.

 

Перейти на