Deutsch

Доксазозин

11.02.24 14:37
Re: Доксазозин
 
Andreas2015 коренной житель
в ответ Yersinia 11.02.24 13:52
срочно менять рацион питания и распорядок дня без всяких отговорок…..иначе до пенсии вам в нормальном состоянии не дотянуть будет…. Тут нужна работа с домашними (готовит дома кто?) и полный пересмотр рациона….похудеете и давление с диабетом перейдут в ремиссию…Подходите к проблеме от ее истока….

готовят все, кто когда может. На выходные стараемся свежий салат делать, но к борщю например салат не подходит, поэтому не всегда, свежие овоши на неделе 1 раз ну или помаленьку помидоры там какие или дайкон. Также стараемся 1 раз на неделе тушоные овощи кушать. К стате свежее, яблоки или апельсины не каждый день охото. Принимаю также витамин Ц 2 капсулы из ацеролы и шиповника. Сладкое не ем, правда часто ем сладкое с мальтитом. Суп на неделе с овощами, перловый, гречка, пелемени и вареники охота иногда. Худел, за год сбросил 6 кг, сахар снизился с 265 до 139, сейчас добавил, связанно это с доксазозином наверное, сахар 222. Заметил что не стало воли держать интервал, часо в 18 иду и наедаюсь... Отказался от колы зеро, она кислая вызывает аппетит.

Нужно проверить Mikronährstoffe

хотел чтобы Витамин Б12, витамин Д проверилi, скажу чтобы всё проверили. Меня направляли год назад в диабетический центр, но я думаю что надо похудеть чтобы диабета не было. За меня худеть никто не будет. Было бы хорошо на курорте, где мне еды мало дают. В больнице когда лежал с камнями в почках, похудел за день на 1 кг.

 

Перейти на