Deutsch

Посоветуйте ортопеда.Гамбург и окрестности

05.02.24 09:06
Re: Посоветуйте ортопеда.Гамбург и окрестности
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Мрт вам сделали, диагноз знаете. Хотя почему сразу мрт, на рентгене в 3 д всё прекрасно видно. Вперёд и с песней всё пробовать самим. Всё индивидуально. Мази, массажи, кранкенгимнастика, реагимнастик, функционгимнастика( может в воде?) Велосипед.( У меня напольный, только педали) Уколы... на я. Дорого, не всем помогают, не все врачи делают. Бандажи они тоже разные. То что в магазинах- фигня на постном масле. Только по рецепту. И боли когда? Когда много ходите? Лестница? Есть ли лишний вес? У меня неравномерный артроз, например полу поворот в коленях никак. Вот эти бандажи меня просто спасают, если надо куда то идти, у них не только кольцо, которое поддерживает коленную чашечку, но и боковые жесткие вставки. Кому то тепло помогает, кому то холод. Может вам на кур съездить? Всем советую. Я писала здесь про Хевиц. Там обёртывание грязевые, или серные. Мы ещё и с собой домой покупаем. Если уж боли сильные, то купите ТЕНС , приборчик такой, электрический. Он не лечит, но от болей помогает хорошо. У меня из лидла, но очень удачный, там есть опции разные, от боли, Массаж и тд. Мужу кранкенкасса выдавала почти такой же. Если ТЕНС, то не берите специальный на колено, не всем подходит! А берите общий с 4 электродами.

 

Перейти на