Deutsch

Посоветуйте REHA-Клинику f. Orthopädie

03.02.24 21:29
Re: Посоветуйте REHA-Клинику f. Orthopädie
 
Oberbayer завсегдатай
Oberbayer
в ответ бухгалтер2009 03.02.24 11:04, Последний раз изменено 03.02.24 22:02 (Oberbayer)
Посоветуйте REHA-Клинику f. Orthopädie от Rentenversicherung из своего опыта пожалуйста. Я заполняю Antrag auf REHA и должна внести 3 клиники по своему выбору. Одну я знаю, нужны еще две. Город не имеет значения. Желательно с термальными источниками поблизости.
Спасибо заранее.

REHA от DRV (Othopädie, Onkologie), Байройт.


Klinik Herzoghöhe | Reha-Klinik für Onkologie, Innere Medizin und Orthopädie in Bayreuth (klinik-herzoghoehe.de)


Я там был три недели в июле 2023 с онкологией. Но поскольку с онкологией мероприятий не было, решил заняться спиной.

Есть русскоговорящие врачи. Больные в основном на костылях после операций.

Место красивое, свой парк, центр города недалеко. Город очень красивый. Вообще, в Байройте много всяких восстановительных клиник.

Насчет источников не знаю, возможно, есть в округе.


Мама проходила реабилитацию после операции по замене тазобедренного сустава. Клиника-отель Кайзер Траян, Бад Гёггинг.

Home - Kaiser Trajan Kurhotel & Klinik (kaiser-trajan.de)


Но это был выбор оперирующей клиники, медицинская страховка выбор одобрила.

Также есть русскоговорящие врачи и персонал, ну и публика соответствующая.


Есть еще REHA-Klinik für Orthopädie на Тегернзее. Я там не был, но по отзывам слышал хорошее. Места там классные.


| Orthopädische Klinik Tegernsee: Ihre Rehaklinik Orthopädie in Bayern (ok-tegernsee.de)


Это клиника от DRV.

if (ahnung == NULL) {read manual; read faq; use search; use google; } else {use brain; make post; }
 

Перейти на