Deutsch

Апатия

05.12.23 09:18
Апатия
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Всем привет, вчера обещал отцу что я ему помогу. Сегодня сделал только 1/20 работы. Мне трудно заставить себя делать что-то полезное, и на это есть веские причины. Допустим посуду не мою потому-что не переношу скрип посуды. Еду не готовлю, потому-что мне на сырое мясо противно смотреть и к нему прикасаться, если я посмотрю на сырое мясо, я кушать его не буду. В магазин не могу ходить, потому-что у меня спина болит. То что мелким шрифтом из-за плохого зрения не могу делать. То что много тоже не могу делать, это связано с памятью, навязчивостью, и плохим зрением.

Когда я в Германию приехал по блату получил стажировку в компьютерной компании, проработал там год, толком ничего не сделал, что требовал начальник, но всё равно по окончание стажировки я получил хорошую характеристику. Меня крутились в голове блестящие куртки.

Потом

я получил стажировку у мамы на фирме, просто моей маме казалось что она получает маленькую зарплату (хотя её начальник дал ей служебный автомобиль, iPhone, служебный ноутбук, свою мебель, и оплачивал трёхкомнатную квартиру), она решила меня пристроить к себе, т.к. папа что-то не хотел там работать, да и как бы я один жил, ведь квартира одна купленая, одна арендованая была тогда. Короче у меня была своя комната, я сидел один, и получал за стажировку 800 евро ежемесячно, и спускал все деньги в пустую. Короче работал я там из под палки, вечером закрывался в кабинете и общался на взрослые темы с одноклассницей в Алматы через mail.ru агент. Когда шёл домой после работы я покупал в продуктовом магазине карточку на сотку, и звонил к русскоязычным девушкам и общался с ними на взрослые темы. Телефоны с девушками я нашёл в русской газете, которую покупала моя бабушка. Хоть я и работал очень плохо, но по окончанию стажировки моя мама написала мне очень позитивную характеристику.


Каждый день иду гулять на 15 минут, 2 раза приезжает медбрат выгуливать в магазин сходить. Больше 15 минут идти не могу, т.к. адски спина болит.

Жил два дня в доме инвалидов, не прижился, мне врач поднял GdB с 50% до 70%.


Недавно походил несколько дней в WfbM, мне не понравилось, платят там всего 20 евро в месяц, хотя родители платят за меня больше, работа монотонная и неинтересная, еду готовят инвалиды, в туалете воняет, т.к. там работают несколько 100 инвалидов.


Моя сестра тоже очень странная, у неё 2 высших образования - биолог и математик, очень красивое рисует, хорошо играет на гитаре, красиво поёт (она каждый день раньше тренировала голос), владеет несколькими иностранными языками. В Алматы работала биологом, а потом программистом. Как приехала в Германию так замкнулась. Она не знает чем занимаются её три несовершенных детей, какие они получают оценки, и где учатся. Когда спрашиваешь про них, то она говорит спроси сам у них. Когда звонишь, у неё всегда плохое настроение. Когда она приезжала в Германию, то хотела продавать билеты на кассе. Недавно сказала что работать не хочет, и сказала что когда дети будут взрослые, она сядет на социал.


Моя тётя и бабушка странные. А троюродный дядя совершил в России тяжкое преступление, поэтому по жизненно находится в психиатрической больнице закрытого типа, короче тюрьма больница.


Что делать если я не могу работать? Как заставить делать то, что не интересно? Что сказать отцу? Мне стыдно, но я правда не могу что-либо делать, то что монотонно, и где надо сильно напрягать мозги. Сделал за ночь всего 1/20 работы. Он проснётся и опять будет мне говорить что он меня кормит, поет, в магазин ходит, а я ничего для него не делаю. Мне очень стыдно! Лекарства мне не помогают. Врач психиатр тоже считает что я работать никогда не смогу.


Заранее всем спасибо!

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на