Deutsch

Отказаться от лечения

05.12.23 04:02
Re: Отказаться от лечения
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ spaceX 04.12.23 16:20
ну как начнёт приставать и как поймают - получит статью и сразу вылечится

Единственное за что могут упечь, если я начну пристовать к несовершеннолетним, а так мне даже разрешили спрашивать можно ли прикоснуться к куртки, если владелица разрешит то я потрогаю... Если я кому-то что-то испорчу, то у меня есть Betreuer, который вытащит меня прям из зала суда. А Gerichtsarzt в суде знает о всех моих проблемах, мне именно Gerichtsarzt назначил Betreuer-а. И Betreuer ни какой-то там нонеймовский человек, а он значится при полиции. Я был два раза в суде у Gerichtsarzt-а, и чтобы попасть в суд, нужно пройти металлоискатель т.е. металлодетектор, так-же охранники спрашивают есть ли какое-нибудь оружие, охранники там тщательно досматривают сумку, открывают все карманы сумки, и везде шастают, потому-что сейчас уже есть оружие которое не найдётся металлоискателем допустим пластмассовое. И только после тщательного досмотра попадаешь в суд к Gerichtsarzt-у. Там ещё чтобы попасть к Gerichtsarzt-у нужно много раз повернуть, и кучу входов пройти, короче чтобы попасть к Gerichtsarzt-у нужно какой-то квест пройти, иногда спрашиваешь там кто работает где сидит Gerichtsarzt, номер комнаты стоит, но там всё так запутано.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на