Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

​ Ситуация с детским врачом

25.11.23 19:19
Re: ​ Ситуация с детским врачом
 
Yersinia коренной житель
Yersinia

Ну а что мы….мне наша тоже не очень….но ходили все равно на U и на прививки и при болезни за больничным и лекарствами…(Они детям без доплаты даже)…в Касселе у нас тоже одна хорошая ушла (уехала в другую землю) и пришла иностранка молодая не слишком опытная, но сговорчивая была….все выписывала, даже антибиотик и мазилки какие я просила….я сейчас тоже у нас тоже с гонором педиатр и ей абсолютно по барабану, что она с коллегой говорит….)))…и ужасные очереди в праксисе…но врачи - это отражение общества…идеального вы не найдете…нужно просто учиться говорить с людьми…и ваша возможно не такая и плохая….просто устала от странного поведения и невежества матерей…прививки кстати можно и несколько одновременно ставить детям сразу…их вообще во многих по три четыре штуки в одной….почему вы так испугались? И могли бы просто вежливо сказать нет только на инфлюэнцу…у вас с ней видимо совсем не вышло диалога, возможно из-за языкового барьера? А ей время и нервы на вас тратить нехотелось 🤔..

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
 

Перейти на