Deutsch

Доксазозин

23.11.23 10:39
Re: Доксазозин
 
Andreas2015 коренной житель
в ответ appro 23.11.23 03:20, Последний раз изменено 23.11.23 11:26 (Andreas2015)
Вы уже упомянули, что у Вас там якобы имеется хроническая почечная недостаточностъ.


нету такого ничего вродебы, есть диабет. Например если диабет будет 265, то ты начинаеш гнить, дёсна портятся, надо принимать антибиотик. Я худел, сбросил 6 кг за год, диабет стал 139 ( на тощак), сейчас на доксазозине за три месяца добавил эти 6 кг, был слаб и безволен, таблетки утомляют. Сейчас боюсь замерять сахар в крови. Врачи мне не говорят мой сахар.

Ещё у меня с нервами и со сном не впорядтке, так же как давления с юности. Если днём активный, то не могу спать ночью. Вчера например немного подвигался по домашним делам, сегодня уже не спал, сижу отёкший, но когда не высыпаешся, то давление немного падает. Спортом вообще из за нервов не могу заниматся, от силовых подымается давление а от кардио проблема с нервами и со сном.

Как стал принимать росувастатин, в палцах ног появилось чувство обмароженности, последнию пару недель стали очень сильно уставать пятки, хотя я не много хожу.

Сейчас позвонил, сказали что сахар 188 а длинный сахар 7,8.

 

Перейти на