Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что бы такое съесть, чтобы похудеть…

21.11.23 17:17
Re: Что бы такое съесть, чтобы похудеть…
 
Fru Bu коренной житель
Fru Bu
в ответ Burger Frau 19.11.23 21:20, Последний раз изменено 21.11.23 17:21 (Fru Bu)

Чем строже диета, тем больше вероятности с нее сорваться. Лучше запасаться временем и давать себе поблажки, чтобы мозг не начинал орать "хочу печенья с вареньем!".

Я нахожусь в стадии удержания веса, но, так же как во время похудения, не ем после 15.00. Когда худела, делала реверанс в сторону моей непомерной любви к сладкому: раз в неделю позволяла себе от пуза наесться всего, чего душенька пожелает. Много не влезало, хотя душенька жадничала 6 дней в неделю и терзала меня картинами мороженого, конфет и шоколада. Что самое приятное, ни грамма от этих сладостей не откладывалось в бока. Не успевает организм отреагировать, если это только 1 из 7 дней. Но правило не есть после 15.00 остается все 7 дней в неделю.

Коллективное сидение на диете - полная ерунда. Неужели вы настолько доверяете людям, чтобы думать, что они втихушку не срываются и не бегают по ночам к холодильнику? Вам не коллектив нужен, а концентрация на себе, ваших нуждах и потребностях, здоровый эгоизм. Купите красибый набор посуды и стаканов, всякие нужные вещи типа кухонных весов, маленьких кастрюлек, салатных чашек и иже с ними и стартуйте. Лучше, конечно, после праздников, чтобы не портить себе настроение и не смотреть тоскливыми глазами на гостей за столом. улыб Самое главное - перед диетой понять, что, как, сколько и когда вы будете есть. Можно даже для начала пару блюд приготовить и попробовать, если вы хотите себе постоянно готовить. Это можно делать про запас, на несколько дней, еду разогревать. А можно и не готовить, но все-равно и худеть, и потреблять нужное вам количество нутриентов. Все зависит от ваших привычек и взгляда на еду вообще.

Sorry boy, i'm in love with someone else...
 

Перейти на