Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Боль после постановки пломбы.

19.11.23 21:20
Re: Боль после постановки пломбы.
 
Nikki-Kitty патриот
Nikki-Kitty
в ответ rozinata 19.11.23 20:03, Последний раз изменено 19.11.23 21:33 (Nikki-Kitty)

я тоже со второй, слава всем богам.

Но первая была жесть, я ещё тут не жила, была у мужа в гостях и в предпоследний день моего здешнего нахождения зуб заболел. Мы поехали в субботу в неотложку, где выставили мне счёт на 200 евро - за удалённый нерв и внимание! всунутую ватку с временной пломбой, которая через 4 часа у меня самоликвидировалась. Когда я уже на Родине пришла к врачу (на сл день), он увидел ватку и спросил, вы где были, что вам начало 20 века способ поставили?! Надо дальше объяснять? Хорошо была страховка на зубы и на эту сумму мне сделали полностью восстановление зуба, там были только стенки.

Врач особо удивился,что такое в нрв сделали, т.к. он регулярно посещал консилиум зубных врачей в Кёльне.

Ах, забыла. Эпопея с тем же зубом. Как врач и сказал, на 3-4й год он разрушится и нужно будет ставить коронку. Я пришла туда же, где мне изначально ватку положили. Это был тот же зубной центр. Я подумала, ок, в первый раз не раз и пошла второй. Вместо того, чтобы со мной обговаривать мою проблему (зуб разрушился), там начали меня продавливать на зубы леченые,, но без корней, с которыми проблем не было. Я пыталась вернуть тему к проблемному зубу, но меня методично продавливали. Я ушла оттуда.

 

Перейти на