Deutsch

Meningokokken Impfung

13.11.23 13:48
Re: Meningokokken Impfung
 
Незабудка_elena местный житель
в ответ Darina777 11.11.23 14:42, Последний раз изменено 13.11.23 13:56 (Незабудка_elena)

У старшего сына нет этой привывки. У дочери есть. В год ставили. Врач меня нагло запутала, говорила об одной, так кот. против краснухи, а в итоге поставила эту, менингококовую.

Я была в бешенстве. Моя кума доктор биологических наук в Париже, учёная степень, занимается 30 лет генетикой в иследов. институте , предупреждала негласно об некоторых привывках и их последствиях. От этой привывки у некоторых детей из-за этой пр. ухудшается память. Эти дислексии и т. п. одеа из причин именно этой дряни. Перенесла дочь ее плохо : температура высокая была, до 39, место укола покраснело и напухло, нижняя челюсть тряслясь целый день , а следующие дни она забыла вдруг слова, которые уже на это время знала . Я очень тогда испугалась.

P. S. Не катите на антипривывичников бочку вперёд. Привывки надо тоже с умом ставить. Каждый врач рекомендует свою привывку - это его работа. Загадить организм, тем более детский дело быстрое и не хитрое. У меня нет вообще никаких привывок, у детей ММР и эта кот. ветрянки. Остальные отказывались. Я и эту ВПЧ ни сыну, ни дочери ставить не будем. И привывки короны/гриппа и тп в семье не ставим.

 

Перейти на