русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Вопрос к медикам (красные точки на руках итд.)

03.11.23 10:14
Re: Вопрос к медикам (красные точки на руках итд.)
 
Yersinia коренной житель
Yersinia
in Antwort appro 03.11.23 01:46
естъ категория врачей, которая "вцепитъся" в какое-то отклонение, ту же полноту, например,

вы просто не врач и не понимаете даже с философской точки зрения всей сложности процессов, протекающих в организме….полнота - это уже «болезнь» или «предболезнь» и она сильно изменяет метаболизм, активирует воспаление в организме изменяет гормональный статус и так далее….человек - это единое целое, а не набор органов )))

Да и зачем кому-то с вами спорить до посинения? Это же ваша жизнь наполнена только форумом…..мне вас жаль…сложно жить с такой зацикленностью …..Вы на мой вопрос не ответили, а мне уже новые задаете…постоянные ответы вопросом на вопрос показывает ваше презрение к людям….врачи с вами просто не хотят говорит, т. к. это занятие бесполезное…..Вас не интересует истина, а сам момент спора….Вы постоянно хотите кому-то что-то доказать, закрутить в какой-то спор постоянно подменяя понятия, подчеркивая ненужные вещи, провоцируя собеседника, унижая собеседника, а потом подтираете свои сообщения…..

Замечательно, что хронические больные (которые часто лучше врачей знают свою болезнь) вас хоть ставят на место 😄….почему вы их боитесь, если вам действительно важна истина?

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
 

Sprung zu