Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вопрос к медикам (красные точки на руках итд.)

03.11.23 01:46
Re: Вопрос к медикам (красные точки на руках итд.)
 
appro патриот
в ответ Yersinia 02.11.23 22:49, Последний раз изменено 03.11.23 02:46 (appro)
интересно, зачем? Да еще с тремя восклицательными знаками….Ну будет BSG 30 и что? Не дает совершенно ничего и даже никакого направления - куда смотреть…..это просто очень старый общий анализ у которого практически пропало применение в современной медицине….при приеме оральных контрацептивов может быть повышен….

Для Вас, кардиологов, действительно БСГ не нужна. А так я не рекомендую вступатъ в споры на темы, в которых кто то ни особо разбирается. Если засядите в итоге в луже, то потом не возмущайтесъ и не говорите, что я якобы врачей ненавижу и пытаюсъ их с форума выжитъ. Те предыдущие сами лезли со мной споритъ на темы, в которых не разбиралисъ. Первым был нейролог, другой хирург, 3-й вообще аж стоматолог, последний был вообще рентгенологом. Ещё ветеринара не хватает для пополнения коллекции.

Вот я же не лезу споритъ ни с Вами на тему кардиологии, ни с нейрологом на тему нейрологии, ни с рентгенологом на тему радиологии, ни с хирургом на тему хирургии.

А из юзеров знаю, с кем опасно вступатъ в споры, а с кем нет. Самая опасная- это Марго. С ней в споре очень легко оказатъся в луже. Поэтому избегаю этого с ней делатъ по возможности.Таже "дюймовочка" с опытом хашимото, то тоже лучше не споритъ с ней на эту тему. Всё очень просто.flower

Ну вот Вам, например, вопрос, назовите хотя бы одно из современных методов анализов в качестве скриннинга, которое бы заменяло полностъю БСГ по цене, простоте и по точности? и вот всё. И это Вам надо? миг

 

Перейти на