Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Зубы. Наращивание кости.

24.10.23 17:23
Re: Зубы. Наращивание кости.
 
irina12345 постоялец
в ответ cheveral avenue 24.10.23 16:47, Последний раз изменено 24.10.23 17:43 (irina12345)

у него как раз очень много ассистенок . А почему Вы решили, что я скажу новому врачу , что делала наращивание в Германии? Лучше быть с целыми передними зубами и не изуродованным , чем иметь 1 имплант внутри. Если бы я знала, что так будет , то никогда не стала бы связываться..... Самое главное - это вовремя уйти от коновала и остаться живым и невредимым.Кстати, вы , наверное , глуповаты. Имплантацию оплачивает ТОЛЬКО сам пациент и сервис должен быть намного выше, чем при обычном удалении, которое оплачивает КК .Кстати, мой муж ошалел от такого сервиса...... щ Мы уже назначили термин у друго врача , который занимается только имплантацией.

Этот старый доктор мне сделал только наращивание кости , кстати, я всегда сомневалась, что оно мне было нужно. У меня толщина кости 5, 8 мм и это верхний предел нормы. У любого человека толщина кости в норме 5-6 мм. Очень жалею, что связалась с ним, подсунула мне его моя врач. Данке шен ей.

 

Перейти на