Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Куда обращаться, подскажите, если кто в курсе.

13.10.23 23:05
Куда обращаться, подскажите, если кто в курсе.
 
Sissi патриот
Sissi

Здравствуйте форум. Ко мне обратились, чтобы я подсказала, а я сама не владею

совершенно никакой информацией.

Есть человек, он женат. У его жены брат. С братом случилось несчастье. Что именно я не в курсе,

но человек попал в больницу, сейчас находится на реабелитации( только учится самостоятельно кушать, что-то в этом роде) .

Так вот пока брат жены недееспособный, этот чел подписал, что он его опекун. Пока тот лежал, накопились дела по оплатам, страховкам и тд.

И сейчас он всё это распедаливает. Сам с женой работают на одной фирме, смены ночные.

Он не высыпается, потому что то там термин, то тут, а ещё куча различных формуляров.

И вот он говорит, что он лучше бы платил кому-то по договору, фирме, а она занималась всеми этими текущеми делами.

Вот, собственно, я и подошла к самому главному:как эти фирмы называются, как на них выйти, и существуют ли вообще такие фирмы, что предоставляют такие услуги для родственников тяжело больного человека?

Буду благодарна любой информации, я всё ему передам, решать он будет уже всё самостоятельно.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на