Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Обращение к Модераторам форума Здоровье

03.10.23 00:31
Re: Обращение к Модераторам форума Здоровье
 
kolang коренной житель
kolang
в ответ appro 01.10.23 20:28

а что Вы хотите, меня вон снова оболгала при чём сама модераторша? Я наоборот за всех отвечаю, а меня троли оскорбляет в этот момент и на меня клевещут. Куча страниц и ни один кроме 2-х не ответили на вопрос ТС по поводу мневмонии у ребёнка и я виноват, а все троли белые и пушистые.То что я якобы медью лечу острые случаи. Это тоже ложь. Затем ложь, что острый болевой синдром не являетйса неотложным состоянием и поэтому не надо якобы согласно её мнению срочно в больницу.Не удивлюсь, если она сама в качестве клона устраивала эту травлю и мешала отвечатъ вопросы пользователей. Да, кое-где был флуд. Но это и понятно, т.к. люди общаются и сложные темы надо долго объяснятъ.Вот на соседней ветке одна дама спрашивает, чем можно улучшитъ памятъ во время 2-х недельных курсов и последующего экзамена. Я хорошо разбираюсъ в этой теме и 1-2 предложениями на неё не ответитъ и из принципа не буду теперь "отдуватъся" за наших Фахкрэфте. Пустъ теперь сами это делаюt, раз такие все вумные.


Да выдохните Вы уже, успокойтесь.

Примите бан как шанс и отвлекитесь от форума месяца на 3, а ещё лучше года на 3. Вы же видите, пациенты и без Вас прекрасно справляются. В топике про ноотропил посоветовали друг другу, коротко, чётко и по делу. А Вы там опять со своими простынями.

И отдуваться за "фахкрэфтэ" не надо, ГалактЕка не в опасности. Всё хорошо, отдыхайте.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
 

Перейти на