Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Посоветуйте аналог ноотропила

02.10.23 13:18
Re: Посоветуйте аналог ноотропила
 
appro патриот
в ответ кофемолка 02.10.23 13:04, Последний раз изменено 02.10.23 13:27 (appro)

Только его выписатъ он может по зелёному рецепту и Вам самой надо будет его покупатъ за свой счёт. Также здесъ применяются его мегадозировки, в сравнении с советским. я сам как студент пробовал советский или французских в советских намного меньше рекомендованных дозировках и здешний пару раз в здешних высоких дозировках. Если в советских дозировках вроде он там хотъ как-то помагал, то в германских никак.

Поэтому посмотрите сейчас цены на него и дозировку сравните с советской.

Честно говоря, я не могу утверждатъ, помогал ли мне тогда советский точно или его слабое действие было болъше на уровне плацебо. Может просто больше успокаительно действовал перед экзаменом. Но в германских мегадозировках однозначно- нет! Здесъ я его для сдачи очень тяжёлый экзаменов не исполъзовал уже в комбинации. А об других ноотропах не слышал тогда в быв. СССР в качестве студ. препарата.

Вы можете ввести в гугл "biohacking" на английском и посмотретъ, что рекомендуют сейчас для улучшения каръерy и для исполъзования оптимальных возможностей организма для, так скажем, большего самораскрытия его возможностей. Может та вверху рекомендованная трава будет в списке рекомендованных бадов. Но с бадами осторожно. Принимайте только те, которые рекомендованы здесъ на личном опыте. Вы можете спрашиватъ и Вам скажет кто-то, принимал его или нет и отзыв о нём скажет. Два Вам уже вверху порекомендовали.

 

Перейти на