Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

пневмония у ребенка

26.09.23 10:30
Re: пневмония у ребенка
 
appro патриот
в ответ Royal Bee 26.09.23 09:20, Последний раз изменено 26.09.23 10:49 (appro)
оспаривая каждое сообщение от специалистов,

не смешите мои тапочки! какие "специалисты"? Вы что? Я здесъ с 2007-го года и здесъ на форуме нету педиатра. Херр Арцт- радиолог! Да, он закончил при царе горохе мед. институт, но у него на пульмонологии опыта работы нету ни дня. А мне пришлосъ поработатъ на пульмо-отделениях аж в 2-х больницах в разных землях и у них 2-х были даже свои довольно отличающиеся методики и я в этом деле понятие имею.

Кроме того тот педиатр соглассно ТС посчитал, что ребёнок уже практически здоров, и разрешил идти ему в школу. Вы не имеете никакого ни морально, ни юридического права оспариватъ его решение, лечение и диагноз, т.к. Вы не педиатр. Это может сделатъ лишь другой педиатр. А трольчиха без никакого мед. образование- тем более!

Да, мне можно завидоватъ и от зависти писатъ гадости, но мне по барабану. Но я таких завистливых в жизни встречал, что Вы меня этим не удивите.

И Вам носом тыкнул уже несколько раз в одифицальный источник, что ухом лучше свист и вообще лёгкие выслушивайuтся. Звук свиста даже ребёнок до школы уже знает и чтобы его распознатъ, даже школу не надо заканчиватъ, а тем более мединститута! Вы даже не знали, что выслушивание ухом лёгких- это совершенно безопасная процедура. От неё никто ещё не умирал. Поэтому лучше не позорътесъ споритъ в областях, в которых Вы не разбираетесъ и/или не знаете. Я же не лезу споритъ с радиологом или кардиологом, т.к. знаю, что лишь только опозорюсъ и юридически буду совершенно не прав.

 

Перейти на