Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Корона вернулась?!

13.09.23 10:24
Re: Корона вернулась?!
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ madamSv 10.09.23 18:10
У мужа вчера вечером поднялась температура 39,5 . Головная боль, но ни кашля ни насморка нет. Температура плохо сбивается , даю поочереди ИВУ и Парацетамол. Сделали утром шнель-тест. Он показал "позитив".Вопрос, как быть завтра ? Идти к врачу делать тест и подтверждать? И нужно ли соблюдать карантин сейчас?


звоните врачу и вам говорят что делать.

У нас мужем был простой грипп, тесты были негатив и то мужа с рецепшен отправили в общюю вартецимер, но дали маску и он там 2 минут не сидел, хотя народу было много, приняли сразу без очереди. Я заболела чере3 дня, когда пришла тоже сразу маску и меня даже в вартецимер не отправили, а отправили с процедурную и там минут 5 ждала врача, врач зашёл ко мне в маске, перчатках, но комне даже не подошёл, процедурная очень большой кабирет и на растоянии мера 3 со мной говорил, напечатал больничный положил на стол (стол возде двери) вышел и только потом я могла встать и подойти и взять больничный. Хотя о том что тест негатив мы говорили.

Про карантин нам ни чего не говорили, но у нас и тесты были негатив, но попросили пару дней делать тесты, если будет позитив, то позвонить. До этого я была в праксие 2 дня в подряд -получала аппарат давления и сдавала и в оба дня при мне приходили с позитивными тестами, но они сперва звонили и им говорили подойти с другой стороны праксиса и им там выдавали больничные. Но придти они должна были.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на